Подскажите как написать комментарий к ответу? Сколько не ищу все на страницу написания письма относит

Андрей нет Профи (637), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ясно
Лучший ответ
Елена Гений (86258) 15 лет назад
У каждого пользователя сайта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» .
При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов.

За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов.
За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.

Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у Вас появляется:
Рейтинг - Количество баллов, положительно влияют намаксимальное
количество действий за 24 часа.. .

Баллы и рейтинг в системе :
http://otvet.mail.ru/rates/

Высший разум 100000+,
КПД не менее 30%,
КС не менее 5

Искусственный Интеллект 100000+,
КПД менее 30%
или КС менее 5

Гений 50000—99999,
КПД не менее 25%,
КС не менее 5

Оракул 50000—99999,
КПД менее 25%
или КС менее 5

Просветленный 20000—49999
Мудрец 10000—19999
Мыслитель 5000—9999
Гуру 2500—4999
Мастер 1000—2499
Профи 500—999
Знаток 250—499
Ученик 1—249
Новичок < 1

Для СПРАВКИ: Начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:
КПД меньше 2% (нет звездочки под аватаркой) — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% ( 1 звездочка )— 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% ( 2 звездочки) — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9%( 3 звездочки) — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% (4 звездочки) — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше (5 или 6 звездочек) — 5 баллов за ответ.

* не чаще одного раза в сутки.
** голосование за вариант «все ответы неверны» не дает баллов.
*** начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД.
**** за многократное нарушение правил доступ на проект может быть закрыт.

Сообщать о нарушениях могут пользователи всех уровней, начиная с Ученика и выше, но не более 2х сообщений в минуту.

Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .

Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки) .

Пользователи всех уровней могут добавлять видеоролики и картинки в свои вопросы, ответы и комментарии (не более 5 картинок и 5 видеороликов в сутки) .

Рекомендовать вопросы в Золотой Фонд могут пользователи всех уровней, начиная с Мудреца и выше (не более 3 в сутки) .

У КОГО РЕЙТИНГ, СТАТУС И ЛИМИТ ПОЗВОЛЯЕТ, ЭТА ОПЦИЯ - О КОММЕНТАРИЯХ, НАСТРАИВАЕТСЯ ЗАДАЮЩИМ - В ЕГО ВОПРОСЕ... Зависит от его желания.. .
Задавая вопрос - посмотри ниже галочки.. .
Не захочет комметариев - ПИШИТЕ ПИСЬМА !!!
:-)) ;-))

Уважаемый Андрюша, тебе надо дойти до следующего статуса - ЗНАТОК который, то есть набрать 250 баллов, тогда и появиться у тебя кнопочка НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ.. .
Источник: а это тебе для ознакомления здесь с правилами : http://help.mail.ru/faqs/otvet/ - Удачки тебе !!!
Остальные ответы
NKRF Мыслитель (5511) 15 лет назад
Нельзя, токо добовлять к вопросу вроде
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
маленький еще, добовлять каменты моно с уровня ЗНАТОК
Дмитрий-&gt;лучший&lt;-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
набери баллы.... ученики не пишут коментариев....