Что Вы скажете о портрете этой женщины? Кто она , по-Вашему? Примерная профессия?

Фезалис Романова Мудрец (11591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ulughbek Giyasov Просветленный (36017) 15 лет назад
Одинокая женщина, врач ( или вообше медик) , не давно потерявшая близкого человека (дай бог ошибится)...
Фезалис РомановаМудрец (11591) 15 лет назад
А как Вы догадались насчет профессии? Или Вы из Хабаровского края?

Ulughbek Giyasov Просветленный (36017) Когда мать, сестры, жена врачи (разного профиля), то врачей узнаеш в лицо. Привет из Ташкента.