Когда уже Заворотнюк выйдет уженах замуж, шоб не пестрели ВСЕ СМИ её фотами?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 14 лет назад
Кто такая? Где живёт? Вот у меня естьсосед Мишка Разворотнюк, а с этой дамой я не знаком...
Остальные ответы
Бредятина Мудрец (13612) 14 лет назад
А это прямо пропорционально? А замужем обратно пропорционально?
антон 68 Мастер (2355) 14 лет назад
она хоть и симпатичная, но какая то бысто надоедающая ...
ее бы не показывали лучше.
Юлка Мыслитель (6901) 14 лет назад
она ж вышла уже! А кстати... стерва она.
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 14 лет назад
Она не стерва она паскуда.стоить послушать ее интерьвю и все ясно
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
Ээээээээ.. . Она ж уже ходила недавно.. . За фигуриста какого-то. Развелась, что ли?
ne®odoff Знаток (455) 14 лет назад
вообще-то она уже замужем
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 14 лет назад
а кто вам сказал что я её возьму.