если бы вы стали на какое-то время невидимкой, что бы вы сделали в 1-ю очередь?

IV Мыслитель (6934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (2671) 15 лет назад
Пришла бы в КРЕМЛЬ - иначе не допустят спросить у власти о наболевшем. ( и выдрала бы их как сидорову козу)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1116) 15 лет назад
нашла б мента и пистолет у него из кобуры бы вытянула - моя мечта)
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
развеяла бы свои сомнения !!
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Нашёл бы способ надыбать деньжат
Нестор Нiмцов Мудрец (15021) 15 лет назад
В первую очередь я посмотрел бы в зеркало; -)
lady porshe Знаток (326) 15 лет назад
Пошла бы в свою школу и почудила бы там на уроках учителей!!!! Блин сказка....
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
ну как всегда. . --бабки, почудить всласть - чтоб ничего за это не было..))) )

люди неисправимы..))) ) -- а мне - лучше видимым быть, то когда у людей крышу рвет - пусть хоть видят - отчего..))) ) -- а то недалеко до психушки..))))
Эрик из Востока Гуру (3554) 15 лет назад
пошёл бы в банк или в ювелирний магазин