почему люди так любят ругать власть, которую сами и выбрали?

aleks Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Профи (627) 15 лет назад
Бендеров - за мажаи погоним, а всех кто выбрался сам во власть закроем в тюрмы! Ихние сынки и дочурки, ещё долго будут платить народу за своих папиков и мамиков! Все ротик быстро позакрывают, когда за очко ухватят!
Остальные ответы
ne®odoff Знаток (455) 15 лет назад
потому, что сами в этой жизни ничего не добились
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Просто эти люди ничего не смыслят в политике и управлении государством.. . Думают, что раз-два и всё легко решать, ан-нет.
Дана Павлова Профи (843) 15 лет назад
Власть никто не выбирает! Они себя пиарят и платят за выборы!
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Власть обещяла много, вот и повелись.
NKRF Мыслитель (5511) 15 лет назад
А я и не того выбрал :)
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Для того и выбирали :))
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
а если честно, то они сами выбирались....
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
Люди эту власть не выбирали!!!! Это уже там они всё решили, а голосование для галочки сделали.... Поэтому и ругаются люди.. .
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Потому что власть не оправдывает надежд, не исполняет обещаний.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Во-первых, один человек не в ответе за выбор миллионов.
Во-вторых, все эти выборы-мишура и театр. Реальная власть-всегда в тени.

Хороший пример-Америка.
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
а кого еще ругать то? можем тебя поругать, если хочешь...
Yuma on Mail.ru Ученик (151) 15 лет назад
potomu chto ludyam svoystvenno iskat vinnovatik....a eshe vlast prosto mojet ne opravdat nashih nadejd. ved te kto stremyatsya k zavetnim postam obeshayut narodu lyunu nebo solnce itd....glavnoe razglagolstvovanie vhojdenie v doveriya....a kogda okazivayutsya na jelannih mestah obo vsyom zabivayut.
Сергей Лимонов Ученик (180) 15 лет назад
ты не далек от этого-сам все поймешь
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Не думаю, что наши голоса много значили, однако я власть не ругаю. Ибо бессмысленно сие. К тому же, в любой стране всегда ругают власть, разнится лишь процент ругающих )
Наталья Бродская Мудрец (17394) 15 лет назад
Потому что наивно надеются, что власть прислушается к критике и поступит именно так, как они хотят.. . Кроме ругани существуют ещё варианты...
HlTka Ученик (196) 15 лет назад
а власть для того и выбирают что бы было на кого стрелки спихнуть и на ком душу разными словами отводить )))