Самые красивые женщины россиянки, а не преувеличено?
Так утверждают те, которые никогда не были заграницей.

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сара Ка Мастер (1523) 15 лет назад
А еще говорят: "и накрашенная страшная, и не накрашеная... " У всех народов и народностей есть свои красавицы.
Остальные ответы
Иероним Гуру (4513) 15 лет назад
Рыба моя!!!! ты знаешь, что такое инквизиция? Веками в Европе сжигали красивых женщин.... а в России мы вас Любим, холим и лелеем... вот вы и расплодились....)))))
CinderellaПросветленный (24646) 15 лет назад
Ну насчет холим и лелеим вопрос спорный!)))))
ИеронимГуру (4513) 15 лет назад
это у вас спорный...)))) ...видать не с теми мужчинами ходишь....
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
а почему только росиянки, все словянки красивые, намного лутше чем в Европе, но и здесь и там есть страшки
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
да нет, возможно не самые красивые но в ряду с ними, просто у нас благодаря численности населения, более облегченному питанию- с множеством овощей - больше красивых и стройных женщин на душу населения, плюс наша женщина в булочную ненакрашеная и не надев все лучшее разом, не выйдет.. . За рубежом женщины спокойнее относятся к своей внешности и красавиц видно только в офисах или на конкурсах...
гид-переводчик Ученик (171) 15 лет назад
procentnoe sootnoshenie v polzu slovyanskih jenschin eto bezporno !!!ya jivu v evrope i vsyu eyo obyezdil i nevidel stolko krasivih jenschin kak u nas
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
самые красивые в РФ доказано мужчинами :-)
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
на вкус и цвет приятелей нет, мне например ближе японки, молдованки и испканки .
Елена Щербина Гуру (2934) 15 лет назад
Для заграницы - мы тоже заграница. А все экзотическое необычней и интересней
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
россия - большая страна, поэтому много красивых в количественном отношении. что касается пропорции - лично знаю, что в экс-югославии все девушки - красавицы, в голландии - тоже много