Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что может происходить утром в 4?

Svetlana Ykhnel Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
такая вот тема для фотосерии
Голосование за лучший ответ
КатяАня КиперБаюкова Мастер (1180) 11 лет назад
может взгрустнуться, если не спится!!!!
Дана Павлова Профи (843) 11 лет назад
Французы в это время занимаются сексом! Наши спят!
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13217) 11 лет назад
Все что угодно. Я как-то уток кормила в это время....
Пользователь удален Ученик (231) 11 лет назад
молитва у подокольника

Господи Иесусе прости нас грешников, рабов твоих Светлану, да Петра, Михаила да Екатерину.. . дай нам терпения и силы-воли дай нам силы прощать других.. . дай нам мудрости чтобы во здравиии как телесном так и душевном пребывать.. .

Отце наш ежи еси на небесех да святится имя твое да будет воля твоя якоже на небесех и на земле хлеб наш насущный дай нам днесь и остави нам долги наши якоже и м оставляем? должникам нашим и не веди нас во искушение но избави нас от лукавого яко твое есть и сила и слава и царство ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(Да креститесь сыне и дочЕри правильно - прямо тыкайте справо на лево как будто ударяете в сидящего на левом плече черта прямо тыкайте прямо сверху тыкайне в плечу, поражйте черта)
Источник: Падушечку, падушечку покрестим и ляжем под крылом Господа в умиротворении и упокоемся может даже.
валерия Мыслитель (5559) 11 лет назад
Рассвет. Или эрекция у мужа. Или возаращается с кабака пьяненький с улыбкой, милая я задержался.
виктория вешева Мыслитель (6881) 11 лет назад
как что? посиделки в ответах! сидим ведь..
Другой...... Ученик (176) 11 лет назад
Мне например часто смс приходят в это время, а вообще соседи часто мешают, ссылаясь на то, что им мешали недавно
Андрей Знаток (427) 11 лет назад
Открываю холодильник и ...
Похожие вопросы
Также спрашивают