Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что может происходить утром в 4?

Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
такая вот тема для фотосерии
Голосование за лучший ответ
может взгрустнуться, если не спится!!!!
Французы в это время занимаются сексом! Наши спят!
Все что угодно. Я как-то уток кормила в это время....
молитва у подокольника

Господи Иесусе прости нас грешников, рабов твоих Светлану, да Петра, Михаила да Екатерину.. . дай нам терпения и силы-воли дай нам силы прощать других.. . дай нам мудрости чтобы во здравиии как телесном так и душевном пребывать.. .

Отце наш ежи еси на небесех да святится имя твое да будет воля твоя якоже на небесех и на земле хлеб наш насущный дай нам днесь и остави нам долги наши якоже и м оставляем? должникам нашим и не веди нас во искушение но избави нас от лукавого яко твое есть и сила и слава и царство ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(Да креститесь сыне и дочЕри правильно - прямо тыкайте справо на лево как будто ударяете в сидящего на левом плече черта прямо тыкайте прямо сверху тыкайне в плечу, поражйте черта)
Источник: Падушечку, падушечку покрестим и ляжем под крылом Господа в умиротворении и упокоемся может даже.
Рассвет. Или эрекция у мужа. Или возаращается с кабака пьяненький с улыбкой, милая я задержался.
как что? посиделки в ответах! сидим ведь..
Мне например часто смс приходят в это время, а вообще соседи часто мешают, ссылаясь на то, что им мешали недавно
Открываю холодильник и ...
Похожие вопросы
Также спрашивают