Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что скажешь, уважаемый пользователь?

Пользователь удален Мастер (1307), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ты кто? Как себя идентифицируешь?
Дополнен 15 лет назад
Чем то недовольны? Да срать мы с другом га ваше мение хотели)))))
Проголосовало 64 чел
Варианты ответов
32
8
1
1
1
7
4
4
4
2
Комментарии
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309616) 15 лет назад
Варианты у вас конечно чрезвычайно разнообразные ;-))
Проводите статистический анализ ответчиков?;-))
есть маленько ;-)
Андрей БехтольдГуру (4137) 15 лет назад
Ни ко одной категории себя отнести не могу
Сижу на одной машине под Windows, на другой осваиваю Ubuntu
К Микрософту никогда доверия не имел и не буду, но и фанатом Linux тоже не являюсь.
Сидеть буду, на том, что понравится.

Зачем обычному пользователю FreeBSD и Solaris?

"Правильный пользователь. Играю в приставку, мультимедиа ловеряю Маку, сети и программирование - в никсах. Да я богатый". - В каком месте и почему он "правильный".
Кроссер, скорее, подойдёт... Зачем обычному пользователю FreeBSD и Solaris? - а вдруг ты необычный? Мне вот фряха, допустим, очень нравится, хотя я вроде обычный. Золотом не какаю ...использует вещи по назначению. В данном случае единственный минус - это затраты..
Just AlexusМыслитель (8330) 15 лет назад
Вопрос тем, кто разработал ОС сам: сколько месяцев ушло на это?
Сашенька.. сыночек...если ты не видел ни одного дистрибутива linux последнего поколения, или у тебя в голове до сих пор имеется представление о черненькой командной строке, то заря ты так сказали... ОС - ни кто уже не пишет.. это не модно... на это есть фирмы и компании ОСь можно собрать из исходников, и не написать, например самая удобная - gentoo - по последним данным собирается за 4 часа, при этот ядро, оболочка и софт оптимизируется только под конкретную машину на которой будет работать и в соответствии с выполняемыми задачами
IlgarГуру (3283) 15 лет назад
Мда...бредовый опрос...это ж надо было столько по клавиатуре стучать...
Димка КрышечкинГуру (3284) 15 лет назад
Анонимусы мигрировали на мыло.ру? о.0 Вот уж не ожидал...
я - гордый и независимый1111одынодын