Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос о вере в Бога! Кто верил и разочаровался, почему???

Мыслитель (5841), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Источник: Потому что видят что его нет=))
Комментарий удален
Янус Оракул (77705) Это они вам сказали?=)))) К тому же даже если бы из-за этого было, то такой бог тем более ненужен, бог садист это слишком=))
Остальные ответы
Комментарий удален
perfection Мудрец (14897) я верила и довольно сильно с любым готова была спорить что это весь смысл жизни и в монастырь тоже собиралась. и я уважаю Иссуса он мудрый и многому хорошему учил но проблема в том что это извращают и используют в своих целях. я не хочу быть рабой чужой воли. :) я считаю главное делать добро и не обижать слабых и жить честно а все что навязывают чтоб народ не бунтовал не для меня. :) это моё личное мнения и прошу на меня не обижаться. :)
Комментарий удален
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218566) более глупых замечаний, чем высказывает тут девушка, давно не слышала... у них есть такой постулат, которому почемуто сегодня не отвечает ни один называющий себя верующим : не судите, да не судимы будете... а уж про те богохульства, которые они себе позволяют, мне вообще смешно становится... вот никак не пойму - в чём она их вера... и что для них свято ???тоже в ответ часто хочется послать их подальше !!!:) вопрос хороший, только приготовитесь - сейчас в душу плевать начнут - мало приятного...
Комментарий удален
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218566) интересно в какой вы стране живете, раз так хорошо разбираетесь в катастрофах россии ???
Комментарий удален
Марина Котова Мыслитель (9549) А у вас другой вариант ответа? Видимо, я попала в точку, поскольку такая реакция )))
Похожие вопросы
Также спрашивают