Кто хорошо разбирается в Photoshop?

next84 Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Я совместил голову с телом но цвет кожи не совпадает. Как можно сделать равномерный цвет?
Лучший ответ
Остальные ответы
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
новый слой. покрасьте в нужный цвет. потом слой через фильтр софт лайт.. . экперементируйте. объедините слои. сделайте общую цветокоррекцию.. . добавьте рендер света.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Что делать не знаю, но всё равно поздравляю. Наконец то!!!
Borkan Гуру (3209) 15 лет назад
просто меняй цвет