ПОМОГИТЕ! нужно

Кирилл Леонов Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Расскажтте об этом человеке, что видите? Характер, особенности.. . Особенно, касаемо личной жизни... Если можно опишите, как выглядит или будет выглядеть та, которую он полюбит?
Голосование за лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
Кирюша!! !Ну если скажем так, если тебе скажут, что ты получбишь женщину, которая обсалютно не в твоём вкусе, ты на это поведёшься??? Сам себя ты знаешь лучше всех, и твой характер, это сам за себя и говорит. потому что люди сами себя творят такими, какими они желают быть, чаще выберают для себя личность которая больше по душе и темпираменту, иначе говоря кумир, и стараются быть на него похожим. Поэтому ты можешь зайти на сайт и узнать что тебе приемлемо, а что нужно доработать, это интересно. http://www.numeroscop.ru/
ну а если по фотографии, то ты достаточно волевой. и добрый человвек. Девчёнкам такие нравятся, только немного фарсу и всё, получи образование, встань крепко на ноги, а остальное само сабой решится,
Elie Мастер (1966) 15 лет назад
воснавном человек всегда ищет себе пару который похоже на него, так же характер и очень многое должно похоже на его самого