Среди ваших знакомых есть ЧЁКНУТЫЕ ,ПОМЕШАННЫЕ на ЭПАТАЖНОМ и ПОШЛОМ образе ЖИЗНИ Пугачевой ?Как ощущения ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Есть у вас чёкнутые знакомые ,которые летают РАДИ ЭПАТАЖА в другой город или страну за ПЛАТЬЕМ ? Которые напиваются в зюзю и ЛОМЯТСЯ в КГБ ,в ФСБ и МЕШАЮТ РАБОТАТЬ , ТРЕБУЯ НЕМЕДЛЕННО уделить им ВНИМАНИЕ? Делают НЕМЫСЛИМЫЕ ЛОХМАТЫЕ ПРИЧЕСКИ и носят БАЛАХОНЫ ? У меня есть такая знакомая и поверьте ,меня от нее просто тошнит.
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Ну, выдохлась она давно уже, испелась или испилась, не знаю, может я не права, но на самом деле много было в последнее время отталкивающих вещей. Я не была фанатом, поэтому волосы не буду рвать на голове. Скажу честно. был у нее период с хорошими и сильными песнями, интервью и т. д. , но потом все это как-то стало издыхать. Меня удивляли многие вещи, в частности то, как ее первый композитор выведший Аллу с песней Арлекино на конкурс доживал нищенскую жизнь в какой-то богадельне. И умер потом. Эти браки с венчанием в Израиле, то с Филиппом, потом просьбы о венчании с Галкиным, спонсирование фабрики звезд (продюсирование) вместо реальной помощи талантливым юношам и девушкам из глубинок. На самом деле проект ФЗ - это очередной пиар детей богемы. Да много всяких нелецеприятностей.

Успешна заслуженно конечно.

Вот Валерий Леонтьев мне симпатичен. Держится на сцене давно, никакого пиара не допускает, слухами не кормится. В тусовках не живет.
Остальные ответы
КатяАня КиперБаюкова Мастер (1178) 14 лет назад
Ну почему сразу пошлый образ жизни?
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 14 лет назад
есть любители.. . стараюсь не общаться...
Юрик Мыслитель (8081) 14 лет назад
Таких знакомых нет. Но, какая разница как она прожила свою жизнь? Это её жизнь.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 14 лет назад
Слава Богу, таких нет.. . сейчас, когда искусственно создали ажиотаж вокруг этой бабушки, когда ящик переполнен ей.. . мои знакомы, занялись наконец делами, очищают территорию, готовятся к Пасхе.. . Деревянных на всю голову, среди моих знакомых нет...
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 14 лет назад
Нет, и ощущений никаких нет. А сама я, собственно, уже почти и не помню - кто это, Пугачева.. . Когда она пела, тогда можно было поговорить, а сейчас она обычная бабушка на пенсии, пиарящая сама себя.
Чето я даже фильм о ней не посмотрела, мне мама немножко рассказала.. . :))
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 14 лет назад
Я не пмешана на Пугачёвой, но считаю её достаточно талатливой и сильной Женщиной. Я думаю. окажись Вы с ней за одним столом, Вы бы не решились ей это в глаза сказать. А она не побоялась целой страны и прожила жизнь так как посчитала нужным.
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Меня НЕ ЖДЕТ такое "счастье" сидеть ЗА ОДНИМ СТОЛОМ с Пугачевой и Слава Богу :). Я уже насмотрелась на свою чёкнутую знакомую ,которая все делает НАПОКАЗ с ЦЕЛЬЮ ЭПАТИРОВАТЬ ПУБЛИКУ и ОЧАРОВАНА Пугачевой ,КОПИРУЕТ каждое ее слово и движение ,так что я к Пугачевой РАВНОДУШНА ,а от знакомой меня просто тошнит :).
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) Я бы тоже наверное испытывала неприязнь к такой знакомой. :) Фанатом Пугачёвы не являюсь, но УВАЖАЮ как ЛИЧНОСТЬ СИЛЬНУЮ и ТАЛАНТЛИВУЮ, Это же ФАКТ. И чёкнутой и помешанной себя не считаю. Как в прочем ни кого другого.
Пользователь Икс Ученик (165) 14 лет назад
Знаю одну неудачницу и завистницу. Она говорит о Пугачевой похожие слова. А мне все равно. А вот в другую стрвну за одеждой запросто. Там в бутиках цены дешевле. В том же Милане можно купить за 2000 евро то, что в Москве продают за 3500.
Татьяна Просветленный (27886) 14 лет назад
Пугачева - талант. .
Песни ее великолепные. .
А образ жизни - это ее
жизнь.. Я за АЛЛУ!!!