Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Среди ваших знакомых есть ЧЁКНУТЫЕ ,ПОМЕШАННЫЕ на ЭПАТАЖНОМ и ПОШЛОМ образе ЖИЗНИ Пугачевой ?Как ощущения ?

Просветленный (21917), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Есть у вас чёкнутые знакомые ,которые летают РАДИ ЭПАТАЖА в другой город или страну за ПЛАТЬЕМ ? Которые напиваются в зюзю и ЛОМЯТСЯ в КГБ ,в ФСБ и МЕШАЮТ РАБОТАТЬ , ТРЕБУЯ НЕМЕДЛЕННО уделить им ВНИМАНИЕ? Делают НЕМЫСЛИМЫЕ ЛОХМАТЫЕ ПРИЧЕСКИ и носят БАЛАХОНЫ ? У меня есть такая знакомая и поверьте ,меня от нее просто тошнит.
Лучший ответ
Ну, выдохлась она давно уже, испелась или испилась, не знаю, может я не права, но на самом деле много было в последнее время отталкивающих вещей. Я не была фанатом, поэтому волосы не буду рвать на голове. Скажу честно. был у нее период с хорошими и сильными песнями, интервью и т. д. , но потом все это как-то стало издыхать. Меня удивляли многие вещи, в частности то, как ее первый композитор выведший Аллу с песней Арлекино на конкурс доживал нищенскую жизнь в какой-то богадельне. И умер потом. Эти браки с венчанием в Израиле, то с Филиппом, потом просьбы о венчании с Галкиным, спонсирование фабрики звезд (продюсирование) вместо реальной помощи талантливым юношам и девушкам из глубинок. На самом деле проект ФЗ - это очередной пиар детей богемы. Да много всяких нелецеприятностей.

Успешна заслуженно конечно.

Вот Валерий Леонтьев мне симпатичен. Держится на сцене давно, никакого пиара не допускает, слухами не кормится. В тусовках не живет.
Остальные ответы
Ну почему сразу пошлый образ жизни?
есть любители.. . стараюсь не общаться...
Таких знакомых нет. Но, какая разница как она прожила свою жизнь? Это её жизнь.
Слава Богу, таких нет.. . сейчас, когда искусственно создали ажиотаж вокруг этой бабушки, когда ящик переполнен ей.. . мои знакомы, занялись наконец делами, очищают территорию, готовятся к Пасхе.. . Деревянных на всю голову, среди моих знакомых нет...
Нет, и ощущений никаких нет. А сама я, собственно, уже почти и не помню - кто это, Пугачева.. . Когда она пела, тогда можно было поговорить, а сейчас она обычная бабушка на пенсии, пиарящая сама себя.
Чето я даже фильм о ней не посмотрела, мне мама немножко рассказала.. . :))
Я не пмешана на Пугачёвой, но считаю её достаточно талатливой и сильной Женщиной. Я думаю. окажись Вы с ней за одним столом, Вы бы не решились ей это в глаза сказать. А она не побоялась целой страны и прожила жизнь так как посчитала нужным.
Комментарий удален
KARINA SOKRAT Мыслитель (6306) Я бы тоже наверное испытывала неприязнь к такой знакомой. :) Фанатом Пугачёвы не являюсь, но УВАЖАЮ как ЛИЧНОСТЬ СИЛЬНУЮ и ТАЛАНТЛИВУЮ, Это же ФАКТ. И чёкнутой и помешанной себя не считаю. Как в прочем ни кого другого.
Знаю одну неудачницу и завистницу. Она говорит о Пугачевой похожие слова. А мне все равно. А вот в другую стрвну за одеждой запросто. Там в бутиках цены дешевле. В том же Милане можно купить за 2000 евро то, что в Москве продают за 3500.
Пугачева - талант. .
Песни ее великолепные. .
А образ жизни - это ее
жизнь.. Я за АЛЛУ!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают