Слепо верить и любить? Это нормально? А может лучше знать правду?

Веселушка Гуру (4458), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 14 лет назад
у меня подруга знает правду, а всё равно слепо любит. вот такой паадокс.
Остальные ответы
ne®odoff Знаток (455) 14 лет назад
смотря какую правду! Порой сладкая ложь лучше горькой правды
sergio Serg Мыслитель (8512) 14 лет назад
Правда не всегда приятна ...лучше поступать так как хочешь :)))
Хочешь любить люби ...хочешь знать правду ...знай :)))
Но не забывай ...минздрав предупреждал :))))
Евгений Костин Мыслитель (8045) 14 лет назад
ну, а тебе легче от этого будет?
Иван Сергеевич Мастер (1715) 14 лет назад
Смотря кому её знать, а если человек не готов услышать правду. А может после этой правды совершит что нибудь с собой не хорошее. Так что всё зависит от ситуации и людей в этой ситуации
Источник: Я
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 14 лет назад
верить можно, но не слепо. а реально смотреть на вещи и оценивать их!...
виктория вешева Мыслитель (6880) 14 лет назад
слепо нельзя .лучше знать правду, что бы иметь право выбора...
LK Мыслитель (5786) 14 лет назад
а что за правда такая? можно любить слепо, зная всю правду
Дмитрий Мыслитель (5833) 14 лет назад
Люблю и верю. Ей нельзя не верить. И не любить ее тоже нельзя.
Мария Павлова Знаток (259) 14 лет назад
Если есть какая-то иная правда, лучше знать. Любовь на то и любовь, чтобы любить, зная все. А слепо верить - в Бога.
Гюрза Мастер (1770) 14 лет назад
Бывает правда приводит к разрывам. Любить-значит верить.