OPEL-вампир?сколько не вкладывай-всё равно сука кровь сосёт!

Лёшка Оракул (57111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nata2518@List.ru Профи (768) 14 лет назад
когда то в 98-99 были у меня 2 кадета - 1, 3 -вампирище, 1 ездишь - 3 чинишь)) ) и 2.0 GSI спорт - бомба)) ) тож тянул, но летал превосходно)) ) избавилась от них с легкостью на душе)) ) сутьба первого мне не известна, а вот второй где то в такси еще служит в маленьком городишке)) )
Зато лучшего способа чем OPEL, выучить устройство автомобиля пока не придумали ))))
Остальные ответы
Сергей Горланов Мастер (1595) 14 лет назад
Точно вампир. Два раза движок клин ловил, продали потом.
Гад Оракул (63368) 14 лет назад
Есть подозрение, что за рулём этого вампира поселился щелкунчик! Щёлкаешь много по сторонам с громкой музыкой, вместо того, чтобы периодически слушать машину! ;))))))))))))
Без обид! Многие надвигающиеся неприятности можно диагностировать на слух, прежде чем они всплывут!
Источник: Давно живу, кой чаво замечаю.. . ;)))))))))))))))))))))
ЛёшкаОракул (57111) 14 лет назад
Без обид! есть у меня опыт -15 лет слушаю машины.пробег 30-50000км в год.опель ломался каждые 4-6000!!!
Гад Оракул (63368) Неплохо! Тада вариантов точно два: Машина куплена б/у - предыдущий владелец убийца всего самодвижущегося. Машина куплена новой - убита нерождённой при разработке. ;))))))))))))))))))) Друг брата был в шоке от сыпящегося с момента покупки Мерина. Случайно вышли на сервис, в котором он ремонтировался до того... Вердикт маста был откровением "Избавляйся!" - машина перепродаваласть по доверенности 4 раза в течении года. Давно это было... Просто неудачнное авто. Такое бывает. Опеля не юзал, но ругаемые всеми Пыжи считаю неубиваемыми.
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 14 лет назад
Да скинь его. Чего мучаться.
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 14 лет назад
Ты знаешь, а у меня ничего, тьфу, тьфу! У меня "Мерива" хорош для огорода, багажник большой! Правда он совсем новьё, что-ты брат меня пуганул! Вообще то Опель всегда был надёжной машиной, не особо прихотливой!
Generalov Dima Мудрец (14622) 14 лет назад
Думаешь один опель вампир? Полно всякой нечисти.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
не скажи - как бывший опелевод, причем потомственный ( у деда были в 50-х опель супер В8 и опель П4) - от машины зависит. кадетт сарай 1.8 - неубиваемый был собака. . кадетт гси 2.0 с тюнингом ирмшер - колодки жрал как Х знает что. омега - 2.3 тд - заипала (причем именно бумеровский мото не прижился) . вектра 1.8 - через 6 лет начала заебывать электрикой
Nata2518@List.ruПрофи (768) 14 лет назад
Судя по такой череде опелей, вы человек очень упорный, вас так легко не сбить с намеченного пути -"кадетт сарай 1.8 - неубиваемый был собака.. кадетт гси 2.0 с тюнингом ирмшер - колодки жрал как Х знает что. омега - 2.3 тд - заипала (причем именно бумеровский мото не прижился). вектра 1.8 - через 6 лет начала заебывать электрикой" - а Вы все не сдавались и не сдавались и покупали еще и еще опеля)))))