А вы тоже заводите будильник на 6:45,чтобы встать в 7:00?
Да. Бывает и пол часа раньше завожу. Поэтапное пробуждение для меня единственная возможность начать день с хорошего настроения.
Да, только в 7:45 :)
Ох, как я ненавижу будильник! Мне кажется его звуки по утрам это сильный стресс для человека.... Я каждый день пытаюсь вставать в 7.00, но ничего не получается! Завожу будильник на 6.45, потом отключаю его, когда звонит и дальше спать. Встаю примерно в 7.10
нет когда мне нужно встать в семь, я завожу на семь пятнадцать - я доверяю своему будильнику, он последняя инстанция...))
Я на 6.30 ставлю. . А встаю в 7. И то глаза не открываются. Сижу и дальше сплю. :-)