Отец одиночка: как Вы думаете, поженившись женщине с ребенком, она может полюбить моего сына как родного?
Всё может быть, женщина склонна к проявлению материнских чувств
Многое зависит от ее характера. И от того, как вы поведете себя в данной ситуации. Есть женщины способные принять и полюбить чужого ребенка как своего. Есть и другие.. . Вам стоит очень внимательно наблюдать за их отношениями стараться отнестись к ним (и к ребенку, и к вашей избраннице) с большим вниманием. Откровенно разговаривайте с ребенком, всегда старайтесь выслушать. Помогайте ей в заботах о нем (если вы просто отдадите своего ребенка ей на попечение, она может очень обидеться на вас, а это отразится на обшении с ребенком).. . Будьте внимательны и мудры. Удачи!
может конечно, если действительно вас любит!...
конечно может
рецептов нет, на этот счёт... одна женщина сможет стать настоящей мамой вашего сына-другая не сможет....