Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Отец одиночка: как Вы думаете, поженившись женщине с ребенком, она может полюбить моего сына как родного?

KHAMMZA Профи (596), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дана Павлова Профи (843) 11 лет назад
Всё может быть, женщина склонна к проявлению материнских чувств
Остальные ответы
БАГИ Оракул (69981) 11 лет назад
рецептов нет, на этот счёт... одна женщина сможет стать настоящей мамой вашего сына-другая не сможет....
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4208) 11 лет назад
может конечно, если действительно вас любит!...
Ландыш Серебристый Мудрец (17195) 11 лет назад
у-у-у.... какая сложная штука.. . Да нет ответа на этот вопрос! ! Как пойдет.. . Не обязана во всяком случае.. . но женщина же. . не волчица...
Cinderella Просветленный (24642) 11 лет назад
Да, если женщина попадется добрая. К сожалению сейчас никто не хочет воспитывать чужих детей.
виктория вешева Мыслитель (6881) 11 лет назад
если она настоящая женщина, а не пустышка, то полюбит обязательно!
Nata2518@List.ru Профи (768) 11 лет назад
А вы познакомьте их, и посмотрите как она себя ведет. . все очень индивидуально.. . есть такие что будет любить и больше родного)) ) а другим вообще детей не нужно...
Татьяна Просветленный (27889) 11 лет назад
Думаю, что да. .
И таких женщин немало. .
А вообще-то трудно так
говорить. не видя, не зная.. .
Ольга Яковлева Ученик (203) 11 лет назад
меня, мужа дочурка мамой называет, от нее зависит))))))
Светлана Профи (550) 11 лет назад
Меня вот отчим вырастил, и я к нему отношусь как к родному отцу, у кого-то отчимов дети не воспринимают. Здесь многое зависит и от человека и от самого ребенка....
Marina Spy Мастер (1719) 11 лет назад
Многое зависит от ее характера. И от того, как вы поведете себя в данной ситуации. Есть женщины способные принять и полюбить чужого ребенка как своего. Есть и другие.. . Вам стоит очень внимательно наблюдать за их отношениями стараться отнестись к ним (и к ребенку, и к вашей избраннице) с большим вниманием. Откровенно разговаривайте с ребенком, всегда старайтесь выслушать. Помогайте ей в заботах о нем (если вы просто отдадите своего ребенка ей на попечение, она может очень обидеться на вас, а это отразится на обшении с ребенком).. . Будьте внимательны и мудры. Удачи!
Источник: личный опыт
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 11 лет назад
многое зависит от того как ребёнок будет её воспринимать. а вообще, конечно может, если вас любит.
Кристи Мыслитель (5691) 11 лет назад
СМОГУ!! ! Потому что это - моя семья, и все ее члены - мои родные люди! Кто вошел в мою жизнь и стал мне близок, останется дорогим моему сердцу человеком на всю мою жизнь! Если я люблю человека, моя любовь безгранична! Поверь, твой сынок - Анвар - никогда не почувствует разницы между собой и Османом. Все дети для меня родные, все имеют право на любовь родителей! И они ее получат сполна!!!
Любовь Ермоченко Мастер (1376) 11 лет назад
Это все зависит от вас, вы должны протянуть между ними невидимою нить и связать вас всех.
Гюрза Мастер (1756) 11 лет назад
Не могу сказать за всех. Но в моей семье именно так и получилось. Если женщина Вас любит, то постарается дать Вашему ребенку если не все, то многое
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124222) 11 лет назад
Сможет, если женщина хорошая. Прежде чем жениться, понаблюдайте со стороны как она относится к сыну, общается с ним.
Если женщина хорошая и Вас любит, то полюбит и ребёнка.
Майорова Анна Гуру (3151) 11 лет назад
думаю что да... женщины в отличие от мужчин воспринимают детей как своих, для нас чужих детей не бывает....
Похожие вопросы
Также спрашивают