Когда у человека нет друзей, что это может значит?

Натали Профи (690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Моля Профи (898) 15 лет назад
важно не их количество... а их так сказать качество.. .
Источник: у меня тож нет друзей... хотя есть... но я с ними очень мало общаюсь... и я обсолютно нормальный человек)
Остальные ответы
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Я не представляю человека без друзей
*T~S~N* Гуру (3155) 15 лет назад
иногда это говорит о самодостаточности
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
счастливая Ученик (158) 15 лет назад
Может быть много факторов, может ему не интересен круг его общения, либо много смен места жительства, разочарование когда в близком друге и в итоге он уже не готов подпускать настолько близко людей, а может и проблема в нем.
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
Он либо врун, либо предатель, либо просто лох, потому что хотябы 1 друг должен быть у каждого, иначе не бывает
Просто Славик Оракул (99566) 15 лет назад
Однозначного ответа на этот вопрос нет.
Каждый случай индивидуален.
Роман Тамерланов Знаток (371) 15 лет назад
Возможно просто скромый или замкнутый в себе. А есть и друго вариант, настоящих друзей, может быть 1,2,ну максимум 3, а все остальные товарищи, знакомые и т. д. А настоящих друзей попробуй ещё найди.
alexandr cogitare Мастер (2097) 15 лет назад
наверно всеравно есть . зависит от причин если и не ищет или не считает друзей друзьями то он политически способный человек
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
Так быть не может. Друзья есть всегда. Можно даже об этом не знать.
LK Мыслитель (5786) 15 лет назад
что угодно, например, что он редкий- и не может никого найти, или редкая сволочь
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
У меня тоже нет подруг - не хочу держать курятник из баб вокруг себя
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
эТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО, НО ВСЕГДА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ГЛУБОКУЮ ДУШЕВНУЮ ТРАВМУ :(
@@ЛёЛиК@@Профи (528) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/24347986/
Ответь пожалуйста!!!Очень прошу....мне нужен твой ответ!!!.вижу, что хорошо отвечаешь!!!=)
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Это значит, родителям спасибо.
Анюта Профи (505) 15 лет назад
Это значит у него закончились деньги, или он бросил пить! ! )))))
Елена Щербина Гуру (2934) 15 лет назад
Пусть окружающие задумаются о себе; почему они не могут стать другом человеку, у которого нет друзей? Может быть проблема не в одном человеке?
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
скрытный, возможно недоверчивый.
Источник: я сама без друзей!
Мультифрукт Профи (628) 15 лет назад
Либо этот человек не очень хочет, чтобы друзья у него были.
Либо рядом нет людей, способных дружить (такое тоже бывает)
Либо люди вокруг не хотят быть его друзьями (он бяка)