Внешность кого из публичных людей вам неприятна?

Натали Профи (690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 15 лет назад
всех жирных депутатов. рожи масляные - аж в телевизор не влазят!!!
Sergey SharovatovМастер (1512) 15 лет назад
А если и пролезет то сало по экрану течёт.
НаталиПрофи (690) 15 лет назад
Суперрррррррррррррррррррррррррррррр ответ!!!!
Остальные ответы
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 15 лет назад
который Эльдорадо, Галыгин, кажется.... Дебильный тип
Lio Оракул (60421) 15 лет назад
Путин - Медведев .
aleks Мастер (1230) 15 лет назад
Митрофанова, по нему видно что он какойто толи озабоченый, толи женщины у него долго небыло:)))))
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Зюганова и этого пид.. ра Зверева !!!
Smith Гуру (2997) 15 лет назад
Зверев однозначно
Игорь Профи (627) 15 лет назад
Рожа Ющенка очень неприятна и раздражительна, а ещё мерзкая и лживая!
Sergey SharovatovМастер (1512) 15 лет назад
Его бы вместе с саакашвили посадить бы на плотик и пустить гулять по Тихому океану. Если дико повезёт то к Америке прибьются.
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Дибров. У меня такое ощущение, что он какой-то сальный, типа давно голову не мыл.
Soldier.ru Мудрец (10026) 15 лет назад
Наверное, не буду большим оригиналом, если громко скажу - ЧУБАЙС!!!!
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Мне не нравится Греф. Видела его живьем - отталкивающее впечатление...
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Ющенко, Зверев, Тимати (=))))))), Турчинский и Павел Воля (вечно как обкуренный анашой)
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 15 лет назад
У саакашвили видок не ахти какой. И не скажешь на кого похож. Вариантов очень много.
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Хуже всех Собчак, я ее просто терпеть не могу, а вообще их множество.