"утром в 4" - тема задания по фотографии. есть идеи? спасибо.

Svetlana Ykhnel Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дана Павлова Профи (843) 14 лет назад
Сними рассвет, спящего котёнка, курящего у окна мужчину, дворника, мечтающего
Остальные ответы
1 2 Знаток (381) 14 лет назад
в город выйди. там сюжеты сами-собой найдутся.
Глас Леониде Мастер (2169) 14 лет назад
раздолбаный об стенку будильник на циферблате которого 4 утра
гггг
Медвежуть Мыслитель (6989) 14 лет назад
Крадущийся на цыпочках, в квартиру муж.
Но будь осторожна, пугливые они...)))))))))))))))
ЭдуардЫч Оракул (90212) 14 лет назад
ну да рассвет рулит!

а в городе, повыше забраться придется...
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 14 лет назад
Послушай совета 1 2. Сколько я, наверное, интересного пропустил, потому что не умею рано вставать!
Сергей Смирнов Ученик (148) 14 лет назад
Съезди в Брест, утром зделай снимок Брестской крепости и реки Буг, конечно не веселое воспоминание о событиях которые произошли в 4 утра давно минувших лет в том месте, но зато думаю тема подходящая, а как сделать снимок тебе решать.
Agonda Оракул (76366) 14 лет назад
Вам дают задания не для того, чтобы Вы фотографию принесли, отчитались, а для того, чтобы Вы развивали свое видение, мышление и попыталисть представить все это, используя доступные изобразительные средства. Так что, было бы здорово, прежде всего для Вас самих, если бы Вы самостоятельно придумали идею и реализовали её.
Источник: ПредставительСибирского Центра Фотографии
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Пустую улицу города снял бы, наверное...
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
Во, опять у меня те же мысли, что и у BossaNova!
Тесные городские улицы хорошо снимать именно ранним утром, со штатива!
Попробуйте! Особенно интересно то, что большинство Ваших однокурсников просто поленяться встать в такую рань и куда - то переться!
А если совсем серьёзно, то лучше бы Вам с подобными вопросами не лезть.
Вы ведь учитесь - так учитесь! Не старайтесь таким способом облегчить свою работу - сделаете хуже только себе. Прочитайте, что Вам написала Agonda !