Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чета меня блин осенило!

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А мне даже на 8 марта ниче не подарил Сцуко, а я на 23 сдела! Вам меня жалко????))))
Лучший ответ
Остальные ответы
I r i n a . Гуру (2960) 15 лет назад
не до конца, видно!!! пиши продолжение...
I r i n a .Гуру (2960) 15 лет назад
эт снова я,после твоего продолжения...ну конечно!!такой!!!тем более 8 марта-то после 23 ф.,мог бы и учесть твой подарок...
Сюзанна Мыслитель (5071) Видать их сук у него так много было, что забыл кому дарил а кому нет!!!!
Ledi Мастер (1340) 15 лет назад
Что-то ты поздно опомнилась. Ты припомни-может и в прошлом году такая подстава была? А ещё лучше в позапрошлом.. . ;)
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Наверное любила сильно вот и похрен на подарки было забыла про них!!! )))
Viktoriya Мастер (1329) 15 лет назад
Подумай может дело в тебе, так себя поставила что он не посчитал нужным подарок сделать..
Светик Профи (903) 15 лет назад
У меня так же.. . но это не значит, что он плохо относится!