переписываюсь с парнем....очень интересный ...но на свидание пока не зовет уже пол месяца переписываемся....что

V Знаток (339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LK Мыслитель (5786) 14 лет назад
не надо с одним, надо с с сотней переписываться, чего там от одного ждать. пошли они..
”*°•.Konda.•°*”Мыслитель (6342) 14 лет назад
Точно! Молодца!!!
LK Мыслитель (5786) сидеть и ждать у парня погоды - смешно..
Остальные ответы
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 14 лет назад
Значит пока нет возможности, готовиться
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 14 лет назад
Ну пол месяца это ещё не срок)) ) Наверное ещё не готов к свиданию, а может ему это не нужно. Ничего, заинтересуй его больше, потом созреет- позовет)
Ольга Ученик (209) 14 лет назад
Думаю, что и не позовет уже. Либо не хочет встретиться, либо не может. Чтобы убедиться, позови сама.
A G Знаток (387) 14 лет назад
Бросай его пиши мне
Алёна Атобоева Мастер (1715) 14 лет назад
Ну не факт что вообще позовёт...