Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Россия в мтороне! За несчастную женщину, в венгрии аретованную, кто нибудь сказал слово. Или Едвед тоже ДРОЧЕР?

александр юрьев Мыслитель (5688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Володька Вездесущий Мудрец (19514) 15 лет назад
А тут политика.... бля.. . а судьба ребенка их нееб.. т да и не может наше государство вступаться за своих граждан еще.. . потому как пох на своих...
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
Нечего заступаться за предателей-она во Францию ехала тебя не спросила-а ты такой сердобольный за нее заступаешся-это твоя женщина по сути-а она тебя предала-поехала счастье с французом искать...
Володька ВездесущийМудрец (19514) 15 лет назад
но ребенка то спиздили из России...Суд наш признал право матери быть с ребенком!!! Это то и значит что наш Суд и наш Закон пох какому то там французу... Россия обязана просто вступится...
Иван Иванов Мыслитель (6239) Володька Вездесущий лично для меня это не меняет суть дела...предатель и все-хорошо что еще француз,а если негров тащут-скоро русских в России не останется...
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
политика политикой, а я не понимаю таких женщин, сколько уже было таких случаев с детьми и наши чудачки продолжают выходить за них замуж и рожать им детей, еще ни одного ребенка такого не вернули в Россию.... думать сначала надо, тем более зная, что ничем впоследствии не помогут.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
женщину конечно жалко, но !!!-надоели уже эти идиотки которые едут за рубеж и там рожают! чего им здесь мужиков мало? сама себе приключения придумала! ну а на наши российские суды в европе плевали и так будет ещё долго !( пока танки туда не отправим )