Скажите, а Вы в детстве мамкины-папкины вещи примеряли?!! Туфельки-колготочки-платьица-кофточки....;-)))))))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
От родителей попадало за это?!!)))))))))))))
Лучший ответ
валерия Мыслитель (5566) 15 лет назад
Не вылазила с них. А еще и золотые серьги в песочнице закопала. И косметику портила.
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Откопали потом серьги-то?!! ;-))
валерия Мыслитель (5566) Фиг там откопали.Я очень хотела одни туфельки, прям до ужасной истерики, ну мама их купила а они малы, я сходила в них в садик скрючивая пальчики в туфлях, но маме не могу сказать что малы вот пошла вечером в песочницу прихватив серьги и зарыла их вместе.Через часа 2 я сказала что украли туфли с серьгами (одни туфли нельзя было прятать догадались бы).Итог до поздна в углу на горохе стояла.Обрыли песочницу не того не другого не нашли.Та у меня столько истории с детства, за троих чудила.
Остальные ответы
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Привязывали подушки, спереди и сзади. На них покрывало. На голову, кружевную накидку от тех же подушек.
Всё! Принцеса готова. На бал!
Фезалис Романова Мудрец (11591) 15 лет назад
Ага! Лифчик на каркасе! (Сверху комбинацию французскую) И на улицу!

Попало от мамы - офигенно!

Но я не жалею ни об этом, ни о туфлях на шпильках, ни об украшениях!
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Конечно) ) Приятно вспомнить! Мама сама разрешала одевать свои красивые платья когда нужно было отлучиться из дома.
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 15 лет назад
все дети "страдают" этими шалостями, но втихаря, когда мамки - папки на работе.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Была у НЕЕ шкатулка! ! у МАМЫ!!!. И находилась она под строжайшим запретом для меня.... Но столько там ВСЕГО БЫЛО! ! ДРАГОЦЕННОСТИ неописуемые... : бусы, клипсы, кулончики. ..Как она меня манила, эта шкатулка. Я доставала ее, пока мама была на работе, осторожненько перекладывала все это БОГАТСТВО.... а вечером НАСТУПАЛ РАЗБОР ПОЛЕТОВ!. . Всегда мама как-то узнавала, что я туда заглядывала. и ругала и наказывала меня.... Но . наступал новый день.... и шкатулка опять подталкивала меня на "плохие" действия.... А там ведь и не было то ничего драгоценного. просто тогда были.... 70--е годы.. . и НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!
LK Мыслитель (5786) 15 лет назад
нет, только кастрюли
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Конечно, мне думается все это делали. Не ругали..)))))))))))))))
Юля Панасюк Мастер (1078) 15 лет назад
Про себя не помню! Но сейчас смотрю на свою доченьку, как она пытается в в моих туфлях на каблуках ходить с накрашенными губами и умиляюсь! А ругать считаю, что не за что!
Источник: Я
Марина Фамилия Знаток (332) 15 лет назад
А как же...:) . Как без этого. Наверное каждый ребенок это делал (т. к. ребенок хочет подражать своему родителю, хочет быть на него похожий) . Я часто мамины наряды одевала, пока она на работе была, и туфли, делала косу и груди :).
Мама об этом знала и не ругала, и я не буду свох детей ругать, т. к. мне кажется, что это нормальное действие ребенка.
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
примеряла и форсила в маминых туфлях, платье одевало, даже фотка есть) а сейчас нет, размер знаете ли мамусин и мой очень сильно разошелся...))))
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Приветик! :) Конечно!. . Чуть ли не каждый день :) то я принцесса, то баба Яга, то Золушка.. . У меня фантазии было хоть отбавляй :) А с мамой мне повезло!: ) Она у меня добрый и отзывчивый человек! :) Никогда меня не ругала, лишь расстраивалась, что опять все разбросанно и убирать нужно :(.. Теперь я ее Очень хорошо понимаю! :)))
Спасибо Аленушка за вопрос!: ) Вернула меня в Детство :)) хоть и ненадолго, но все же :)
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Приветик, Оленька!!
Не за что ...