помогите пожалуйста собака заболела, ничего не ест, и из попы пошла кровь

Mарина Aфанасьева Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Ну значит разрыв у неё чего то. Почему вы с такими симптомами до сих пор её к ветеринару не отвезли, вот что интересно
Yuma on Mail.ru Ученик (151) 15 лет назад
libo otravlenie libo vnutrennie krovotichenie. skoree v veterenaru!!!!
Nata2518@List.ru Профи (768) 15 лет назад
Быстро в дежурную ветклинику!!!! если вы вытаскивали у нее клеща недавно - то соба до утра может не дотянуть.. . везите животное к врачам...
Сергей Лимонов Ученик (180) 15 лет назад
может течка. у моей токая же беда-но точно знаю что у нее течь
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) 15 лет назад
Пожалуйста!! ! Не сидите на ответах. а идите к ветеренару, сейчас полно ночных клиник!! ! помочь здесь, никто не поможет!!!!
Коля Волга Мастер (1757) 15 лет назад
Возможно у вашей собаки чумка, кишечная форма. Не занимайтесь самолечением, отправляйтесь к ветеринарному врачу, где вашему питомцу окажут квалифицированную помощь, после постановки диагноза. Чем раньше вы покажете животное специалисту, тем лучше.