Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, какое кино посмотреть сейчас?

XaXXoL Знаток (496), закрыт 14 лет назад
а то скучно...
Лучший ответ
Катерина Профи (509) 15 лет назад
Я бы посоветовала "Адмиралъ"-мне очень нравится этот фильм. Ещё можно посмотреть какую нибудь комедию-например "Эйс Винура"- вообще ржач полный. НЕо всё равно выбор за тобой какой фильм смотреть)
Остальные ответы
ЕленКа Профи (513) 15 лет назад
если любишь комедии, то, однозначно - НА МОРЕ!)))))))
Saya Na Мастер (1624) 15 лет назад
корейский Хон Гиль ДоН
перевод студии Горького
старый, Зато без спецэфектов
и дублеров. это что то вроде триллера
Lislis Знаток (472) 7 лет назад
Советую посетить сообщество "Семь Фильмов" вконтакте - https://vk.com/sevenfilms
Там всегда выкладывают лучшие рекомендации и очень интересные короткометражные фильмы, плюсом всегда есть полный список саундтреков ко всем фильмам! Сам пользуюсь))