Помогите!!! Это важно!!!

sunnyastrid Профи (771), закрыт 14 лет назад
Мне приснилось,что на моих газах происходила автокатастрофа. Несколько машин ударялись друг о друга и слетали с дороги..И так подряд несколько автомобилей , на одном и том же участки дороги. Пассажир или водитель (не помню,) одной машины травмировал руку и лужа крови простиралась не несколько метров. И все эти аварии происходили из -за погодных условий.
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 14 лет назад
Автомобильная авария с искрами и огнем - скандал, ссора, конфликт, крах надежд.

сломаная рука- ситуация вышедшая из под контроля.

Видеть, как из тела - неважно, своего или чужого - исторгается кровь, - означает, что какое-то тяжелое переживание настигнет вас. .
Остальные ответы
Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568) 14 лет назад
Кровь-это кто-то из родни.
Алла Жуцкая Мыслитель (6062) 14 лет назад
Вас этот сон не коснется, скрорей всего что-то услышите о таком происшествии, раз вы наблюдали все со стороны