Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему о Шанель №5.так много говорили и восхищались им.Ведь аромат на самом деле "Не ахти"?

Гуру (3739), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
На то время это был действительно пионерский прорыв в мире красоты. Времена меняются, вкусы тоже!
Остальные ответы
Бренд.
Все, что делала Шанель вызывало восхищение. А сейчас это скорее штамп!
Кто-то пивом и водкой то же восхищается.
А кто-то и на дух не выносит.
№5 предназначен для женщин зрелого возраста.
Коко шенель для девушек.
С парфюмом всегда так: кому-то нравится, кому-то-нет.
Единственые крутые духибыли .
Со временем вкусы меняются. Посмотри на модную одежду того времени, "ты все поймешь, ты все увидишь сам"
Ну когда то и Красная Москва были чудо духами. Потому что сейчас вам есть с чем сравнить.
На любителя. Я купила 50 мл за 115 дол, пользовалась всего пару раз, а Дюн и Дольче вита мне очень понравились. Кстати. я не нахожу ничего особенного в Анаисе. Опять же о всусах не спорят. От Пэрис Хилтон появились головные боли.
Рваные джинсы тоже не ахти, но есть те, кто их носит и восхищается - это называется - МОДА...
Источник: Иногда думаю - одену завтра рваные трусы на голое тело и поеду в метро.. . Что с городом послезавтра будет? -)))
Комментарий удален
мне они ужасно не нравятся.. фуфуфу.. пахнут одеколоном
Именитые марки нравятся не всем. Мне тоже не нравится аромат, наверное больше подходят пожилым дамам.
Дело вкуса. Мне не нравится, но у меня и "своего" аромата пока нет, никак не могу найти.
по тем временам это был отпадный запах. если сравнить с советскими духами.
сколько людей, столько и вкусов

а до Шанель, всё таки дорасти надо
Для меня этот аромат не то что не ахти а просто ужас!! !
У всех вкусы разные! у меня подруга 26 лет просто в восторге от него!!
Похожие вопросы
Также спрашивают