Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По моему начали клонировать аватарки!! Вам некажеца?

Обложко Владимир Просветленный (32001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Вова, а это точно ты ?
Источник: : ))
МурррКаГений (51965) 15 лет назад
!!!!В тему!!!!Понравилось!!!
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Думаю Вова не растерялся и на всякий случай себя пощупал ))))))))))))) Пацтулом)))))))))
Обложко Владимир Просветленный (32001) Плохая привычка, себя щупать!!)))
Остальные ответы
Марина Секрет Высший разум (119476) 15 лет назад
Ну твою то мы узнаем из тысячм!
ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889) 15 лет назад
Гиде? Хто? Здесь это обычное явление
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Где-то мне встречалось "некажеца"... Клон?
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Мну низя скопировать !! У меня в запесе много, ЗАТО ИМЯ - НЕ ПОД@ШЬСЯ !!!Порву сразу на британский флаг!! !
А эт ты про Вовчикоф что ли так печёшься? Или тюбитейку на ком ешо заметил ???)))))))))))))))))
Источник: Чмок !!!))))))))))) тожа не спиться ???хе-хе
МурррКаГений (51965) 15 лет назад
Ну, Сиренка! Хоть с животинки слезла, да хто ж тя перепутает??!!Тебе бояться неча!!!!
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) А ...мурлыся ..помнишь????))) хе-хе ... Чмог тя !!!)))))
Анталия Гуру (3200) 15 лет назад
Да-да, Вован, и че делать, незнаю!
Катя Какашкина Мыслитель (8922) 15 лет назад
Ой... Америку открыл.. Да тут этих клонов больше, чем живых людей..