А среди нас есть УВАЖАЮЩИЕ и ЛЮБЯЩИЕ ТАЛАНТ и СИЛУ нашей ЖЕМЧУЖИНЫ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ?

KARINA SOKRAT Мыслитель (6213), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем ответившим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Дана Павлова Профи (843) 15 лет назад
С детства дралась из-за неё в садике с девочкой, которая утверждала, что Ротару лучше!
Остальные ответы
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 15 лет назад
да, мне очень она нравится, восхищаюсь
КатяАня КиперБаюкова Мастер (1178) 15 лет назад
Я люблю.
В детстве не очень любила.... А чем старше становлюсь, тем больше мне нравится ее творчество!
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Талант, конечно, признаем, но он не должен убивать вокруг себя все живое и вообще должен занимать положеннную ему нишу, но не более..
KARINA SOKRATМыслитель (6213) 15 лет назад
А что вокруг себя убила Пугачёва?
Дельта Л Просветленный (35767) она влиятельная самодурка
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
мне нравятся многие ее песни, на некую ее вульгарность я просто закрываю глаза
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Мне пофик талант, сила, просто нравится несколько песен.
Евгений Костин Мыслитель (8045) 15 лет назад
да, она мне нравится с самого детства
Пользователь Икс Ученик (165) 15 лет назад
Она крутая бизнесвуманка. Вот как я ее воспринимаю. Она умная. Что для женщин редкость.
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Талант ее люблю и уважаю. А сама она как-то зазвездилась.. . И куда ее мудрость делась...
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Умна, необычайно талантлива, харизматична. Вызывает зависть, но недосягаема. Люблю её .