Существует ли взаимосвязь,что Женщины,интересующиеся политикой,более сексуальны?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 14 лет назад
я небольшую поправку.. .
женщины, интересующиеся политиками...)))))) )

ну там конкуренция большая.. . им приходится стараться ))))))))

ну и еще те, которые играют в политику)))) ) актрисы все безумно сексуальны)
Остальные ответы
Елена Либерт Оракул (50965) 14 лет назад
Сущая правда! В качестве красноречивого примера можно вспомнить Новодворскую и Слиску. Дамы - супер!
КатяАня КиперБаюковаМастер (1178) 14 лет назад
Не, я не их имела ввиду!
Елена Либерт Оракул (50965) Более сексуальны дамы, интерсующиеся не самой политикой, как таковой, а преуспевающими политиками.
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Да, нет. Весь мужской мир сходит с ума по блондинкам, а они не все это слово - политика - знают.
Яркий пример, Мерлин Монро.
ГалинаГуру (2671) 14 лет назад
Монро занималась политикой на государственном уровне !!!
чума 22 века абв Мудрец (15655) Да!? Какая молодец! Наверное она была крашеная брюнетка. Я ее роли имела в виду.
Пользователь удален Мудрец (11901) 14 лет назад
наверное дело вкуса. . есть и правда любители тупых, но думаю таких меньше
Галина Гуру (2671) 14 лет назад
Такая женщина экспрессивна, чувствительна, эмоциональна, откровенна, терпелива, упряма, добра, не глупа. Выбирайте сами, кому ТАКИЕ женщины нравятся
Yelena Moia Просветленный (38892) 14 лет назад
Может быть среди ответчиц и существует такая тенденция, но в целом, на практике, достижению оргазма способствует умение быстро отключать мозги. Чем меньше извилин, тем быстрее женщина отключиться. Поэтому озабоченные мужчины чаще предпочитают глупеньких женщин. В политике таких надеюсь немного! ;))
ИринаПросветленный (27036) 14 лет назад
Умение отключать мозги, это абстрагирование, инстинкт, но не составляющая женщин с коротким мышлением.
Yelena Moia Просветленный (38892) А вы откуда знаете? Практикуете? ;)) Вообще-то было было что отключать, иным наверняка не стоит и беспокоиться! ))
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Мне кажется, умные женщины вообще по природе сексуальны, впрочем, как и мужчины. Это желание обладать не пустым, индивидуальным человеком ...оно дополнительно выбивает адреналин, и дает ощущение какого-то интимного тщеславия. =)
Источник: правда-правда
Мария Павлова Знаток (259) 14 лет назад
Думаю, нет. Сексуальность, как и красота, должна быть естественной, а много ли естественности в политиках?
Бэр Гуру (3672) 14 лет назад
Возможно, у них уровень тестостерона в крови малость повышен.