Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Существует ли взаимосвязь,что Женщины,интересующиеся политикой,более сексуальны?

Гений (71119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
я небольшую поправку.. .
женщины, интересующиеся политиками...)))))) )

ну там конкуренция большая.. . им приходится стараться ))))))))

ну и еще те, которые играют в политику)))) ) актрисы все безумно сексуальны)
Остальные ответы
Сущая правда! В качестве красноречивого примера можно вспомнить Новодворскую и Слиску. Дамы - супер!
Комментарий удален
Елена Либерт Оракул (50964) Более сексуальны дамы, интерсующиеся не самой политикой, как таковой, а преуспевающими политиками.
Да, нет. Весь мужской мир сходит с ума по блондинкам, а они не все это слово - политика - знают.
Яркий пример, Мерлин Монро.
Комментарий удален
чума 22 века абв Мудрец (15762) Да!? Какая молодец! Наверное она была крашеная брюнетка. Я ее роли имела в виду.
наверное дело вкуса. . есть и правда любители тупых, но думаю таких меньше
Такая женщина экспрессивна, чувствительна, эмоциональна, откровенна, терпелива, упряма, добра, не глупа. Выбирайте сами, кому ТАКИЕ женщины нравятся
Может быть среди ответчиц и существует такая тенденция, но в целом, на практике, достижению оргазма способствует умение быстро отключать мозги. Чем меньше извилин, тем быстрее женщина отключиться. Поэтому озабоченные мужчины чаще предпочитают глупеньких женщин. В политике таких надеюсь немного! ;))
Комментарий удален
Yelena Moia Просветленный (38934) А вы откуда знаете? Практикуете? ;)) Вообще-то было было что отключать, иным наверняка не стоит и беспокоиться! ))
Мне кажется, умные женщины вообще по природе сексуальны, впрочем, как и мужчины. Это желание обладать не пустым, индивидуальным человеком ...оно дополнительно выбивает адреналин, и дает ощущение какого-то интимного тщеславия. =)
Источник: правда-правда
Думаю, нет. Сексуальность, как и красота, должна быть естественной, а много ли естественности в политиках?
Возможно, у них уровень тестостерона в крови малость повышен.
Похожие вопросы
Также спрашивают