Если звонит телефон, мужчина тянется за карандашом, чтобы записать информацию. А женщины тянутся за ...
Между прочим психологический вопрос. Подумайте, прежде чем отвечать!
За телефоном наверно))).. .
( не сперва конечно убраться в квартире, помыть, постирать, поутюжить, обед сварить, всех приодеть и помыть, кого выутюжить, а потом и к телефону можно!))) .
Пойдёт?)) ) если конечно не вызов по работе срочной и дома никто не умирает!)
Я ручку всегда прошу.
Ну, психолог вы наш, где вы такого мужчину видели, во-первых?... За каким карандашом... он что у вас, как у Галыгина, всё время ходит в трусах и чего-то записывает...? А женщины тянутся за Анжелиной Джоли... во-вторых!
за листком бумаги.... т. к. у женщины в космитичке много средств, которыми она рисует свое лицо, а может и записать :-))))))
За телефонной трубкой. Лично я. Мужчина может тянуться хоть за балалайкой.