Если звонит телефон, мужчина тянется за карандашом, чтобы записать информацию. А женщины тянутся за ...

ne®odoff Знаток (455), закрыт 15 лет назад
Между прочим психологический вопрос. Подумайте, прежде чем отвечать!
Лучший ответ
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
За телефоном наверно))).. .
( не сперва конечно убраться в квартире, помыть, постирать, поутюжить, обед сварить, всех приодеть и помыть, кого выутюжить, а потом и к телефону можно!))) .
Пойдёт?)) ) если конечно не вызов по работе срочной и дома никто не умирает!)
Остальные ответы
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
ну просто потягиваются)))
Гармония Мудрец (11039) 15 лет назад
За тем что под руку попадется))))
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
бывает, --что за косметичкой, зеркалом и т. п. еще - тянутся поправить прическу..)) )

и чего тут думать??..))))
Интернет-магазин Батерфляй Мудрец (11227) 15 лет назад
За трубкой чтобы послушать кто там
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
За телефонной трубкой. Лично я. Мужчина может тянуться хоть за балалайкой.
Елена Профи (885) 15 лет назад
за листком бумаги.... т. к. у женщины в космитичке много средств, которыми она рисует свое лицо, а может и записать :-))))))
Александр Петров Гуру (3558) 15 лет назад
Ну, психолог вы наш, где вы такого мужчину видели, во-первых?... За каким карандашом... он что у вас, как у Галыгина, всё время ходит в трусах и чего-то записывает...? А женщины тянутся за Анжелиной Джоли... во-вторых!
Источник: психолог-надомник...