Помогите с игрой RED ALERT Uprising

Alex Park Профи (539), закрыт 14 лет назад
Привет, скачал и установил RED ALERT Uprising во вермя установки требовала серийник, ввел серийник которай взял из прилогающегося кряка, после установки нажимаю играть а игра запрашивает регистрационный номер.... плюс если отключить от нета она требует подключения... .

помогите, как мне этот реистрационный код обойти?? ? в кряке тока серйник дают.
Лучший ответ
БУСThor Просветленный (29686) 14 лет назад
Шаг 1: Кто скачал эту версию, поместите все файлы из образа сюда: C:\ProgramData\Electronic Arts\EADM\cache\{ 2281063730 }\cnc_ra3uprising_ru.zip
(это просто папка, а не архив!) .

Потом запустите эти ключи: http://uploading.com/files/9AF7NL1G/Setup.7z.html
Это позволит обойти запрос ключа, при установке.

Шаг 2: Запускаем установку из этой папки и устанавливаем игру в ПАПКУ ПО УМОЛЧАНИЮ (вот сюда: C:\Program Files\Electronic Arts\Red Alert 3 Uprising)

Шаг 3: Играем.
Взято от сюда:
h ttp://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=204194
Alex ParkПрофи (539) 14 лет назад
Я пользуюсь DEMON TOOLS как мне из образа все вытащить???

При установке запрос ключа, я ввожу ключ и родолжаю установку, в этомпроблемы нет, проблема в том что при запуске игры она требует КЛЮЧ АКТИВАЦИИ

у меня есть еще просто Red Alert3 там такая же хрень, что с ней делать?
Дмитрий ФилинЗнаток (269) 8 лет назад
Если не делается как тут то вот этот код вбацайте туда у меня с кейгена и пошло всё)))L2LC-AC8L-EBS8-3R4S-2V5K
Уже не будет пахать ведь ты использовал этот код!