Можно ли забыть первую любовь?

Ольга Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OпtимиStk@13 Мыслитель (7023) 15 лет назад
забыть ВООБЩЕ может только человек с хронической амнезией))) как в сериалах)) первая любовь- какая бы она ни была- всегда прекрасна) поэтому пусть будет.... лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было.... сам факт, что тебе ДАНО любить - это уже здорово... некоторые и этим то обделены... один только совет - не возвращайся никогда "по старой памяти" к этим отношениям... если вдруг подвернгется возможность... ибо будет ужасное разочарование.... удачи тебе и настоящей. Последней любви на всю жизнь)
Источник: собственный опыт....
Остальные ответы
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
никогда.... практически невозможно.... как и первый поцелуй...
счастливая Ученик (158) 15 лет назад
Можно, я на своем опыте говорю... естественно помнить ты будешь, но без сожаления утраты и желания всё это вернуть... К прошлому мы возвращаемся и вспоминаем только тогда, когда в настоящем нет сильных эмоций и любви...
sportsmenka Знаток (391) 15 лет назад
смотря какая эта любовь. Если найдешь себе парня лучше, то можно.
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Первая любовь никогда не забывается.. Как ни старайся, следы прошлого остаются, их невозможно стереть из своей памяти, выбросить из головы, ведь всё таки Первая любовь-она самая сильная!
SWEETY Ученик (236) 15 лет назад
Если сильно захотеть можно в космос полететь!
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
Парень забудет, девушка - нет, Первые чувства самые яркие, и пусть потом новая любовь будет лучше, но увы ...
Вот я замуж собираюсь, люблюего, сильно, но первую любовь при возможности возобновления отношений простила бы.... и бросила бы все и всех. Первый дарил ароматнее цвети, крепче обнимал, нежнее целовал и вообще, он просто был первый.
LK Мыслитель (5786) 15 лет назад
тогда и себя надо забыть
Екатерина Усова Гуру (2714) 15 лет назад
первая, вторая, третья.... значит не любовь
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
частично да. но первая любовь она не забываеться. как бы не старались.
Fancy=)) Профи (998) 15 лет назад
Можно! Только потом всегда будешь искать себе парня похожего на твоего первого!))
RA Мыслитель (8481) 15 лет назад
Когда емеешь Настоящую любовь, то ею и живёшь
творишь её вновь и вновь вдохновляясь музой !
Уверяю вас, поверьте, ничто вам более не нужно ни прошлое и никакое ...
Егор Профи (912) 15 лет назад
Нет ЛЮБОВЬ забыть нельзя ни первую ни вторую Любовь это частица нашей души, сердца, мыслей Как это выбросишь она в нас оно живет с нами Значит и любовь в нас и она живетс нами
Елена Сундига Профи (951) 15 лет назад
Я её хорошо запомнила- эту первую любовь, уж слишком плохо было, нет сначало все было прекрасно, а вот потом.. . Не хотела бы я все вернуть! Брр...
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Невозможно. Это точно. Она же первая. Другой момент состоит в том, что молодые люди часто подменяют чувство симпатии любовью, которой в принципе и не было!
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
Смотря в каком возрасте она была и какие отношения были. Я пока в школе училась у меня было с 1 по 8класс несколько "первых любовей" Понятное дело все это было глупости и теперь вспоминаю мне смешно) )
А то что было в юности конечно будешь помнить всегда, не говорю что любить вечно, а именно помнить, вспоминать счастливые моменты. Это уже навсегда с тобой))
N R Мыслитель (8414) 15 лет назад
забыть - нет.
чувство угаснуть может. а воспоминания останутся :)