Какими ласовыми именами вы называете своих животных ?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nandya-kandya Гуру (4480) 15 лет назад
Таракашечки Вы мои)) ) и тапком их глажу)))
Остальные ответы
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Cобачек (Ким и Рада) - Кимичек и Радулька, двух морских свинок (Макс и Рич) - грызунки))))
у Мастер (1819) 15 лет назад
В периды особого умиления сюсюкаю страшно. В нормальном сотоянии этого не вспомнить и не выговорить
валерия Мыслитель (5566) 15 лет назад
Графуля., и моя любимая жопа.
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
Я свою кошку называю "хЫщник" А ваще ее Лиана зовут)))
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Вы от политических мозговых усилий что-то путать начали. Лассо, оно же аркан и петля верёвочная используются для ловли животных и присвоению животным ЛАСКОВЫХ имён отношения не имеют.
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 15 лет назад
Пуся, котя, толстопопый жирнокот, но ему это все равно, он с рождения глухой.
Анна Профи (509) 15 лет назад
я свою кошку называю "Зая" хотя зовут ее - Лиза=)))
Nata2518@List.ru Профи (768) 15 лет назад
У меня их двое - Арти и Злата - Артюшка, Зла-тушка)) ) малышата, дети, собаксены, доця и сына, солнышки, зайцы, вреднюксены, бусинки, бобры (когда сгрызут чего-то в доме) ) итд и тп.
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
Гадёныши. ( 2 собаки и кот)
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) 15 лет назад
Пуся, пусик, масяся, чумазик, засранчик, красавчик, злючка....
Chraiber Мудрец (12220) 15 лет назад
Кошку Пума, черепаху Горынычем. А как еще ее можно назвать?
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
У меня крыс Ротгер, называю порой "крысенышем", а имя не сокращаю принципиально.
ЕленКа Профи (513) 15 лет назад
свою собачонку называю красотка)))) , иногда просто собака-барабака
Сонька Знаток (417) 15 лет назад
зовут фокси (называю белобрысик)
это тайсон (зову тайсюха)
и на последок фигоро (фига, сладенький я его называю)...
ольга паничева Знаток (250) 15 лет назад
А моего кота зовут Барон Романович. , или просто Романович)))))))