Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то что можно увидеть?
Санитара в белом халате
Эт ты так приключения ищешь! Смотри, друшлаг то отберут бомжи на металлолом!
Глюки :)))
сначала небо в алмазах апосля санитаров
Ох, можно будет увидеть в подробностях, как собачка лапку задирает. А если повезёт, то и задницу чью-нибудь....
Источник: ;-)))))))))
Больше по теме Что можно увидеть, если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг??
в