Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как его уложить спать??? )))

ledy_L Мудрец (19012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кот блаженный Мудрец (10569) 15 лет назад
поцелуй его. только долго целуй-пока не надоест (ему) и он плюнет на всё и сам уляжется:))
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Много ты знаешь... )))))))))))))
кот блаженный Мудрец (10569) доживешь до моих лет и не то узнаешь:)
Остальные ответы
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
опять виагры переел? ))))
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Ну, это прям оскорбление в мою сторону. На авку мою видать давно не смотрел )))
Олбанский LeFF Просветленный (42291) оскорбление...ХЕ-ХЕ..в личке кирпичи полетят...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
С такой внешностью разве возможно это сделать, не пытайся даже, спать он не будет:)
Марина Секрет Высший разум (119476) 15 лет назад
Мы че мать, там с Ванькой -встанькой штоли спать собралась! Брось это грязное дело, он импотент, сама проверяла!
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Я те проверю палкой по пальчикам мохнатым! Не трожь, моё! )))
Марина Секрет Высший разум (119476) ДА че ты злисся то,не стит он этого!
Василий Просветленный (25182) 15 лет назад
Они тоже не знают, как его уложить спать...
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 15 лет назад
А Я один боюсь спать... напиши мне сказку в личку... иль по агенту расскажи. .

Источник: удружила...
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Во какой ты... А может я тоже сказки люблю ;)
Олбанский LeFF Просветленный (42291) ню слюшай...ЖИЛИ-БЫЛИ....ага щяз остальное в следующем коменте....
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Придётся собой заманивать. Правда. как бы сама первая не уснула, если на него напало...
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Та спать по-ходу ужо никто не будет ))))))))))
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Тогда зачем гонишь?Пусть на месте развлекает...))))))
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
а что, он тебе больше не нужен бодреньким?