Неужели можно восхищаться ЭПАТАЖНОЙ,ПОШЛОЙ ,ЛОХМАТОЙ ,БЕСФОРМЕННОЙ и ВЕЧНО ПЬЯНОЙ ТЕТКОЙ ,танцующей на столах у армян?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BASKA НАСТОЯЩАЯ Гуру (2670) 15 лет назад
Я бы еще добавила наглой, безголосой извращенкой.
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
Я тоже считая что Пугачева грубая
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Это, кто такая? Сердючка?

Да это ее право на самом деле - где и у кого плясать=))))
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Покажите тётку, оценим :))))))
Полина Пронская Знаток (284) 15 лет назад
они просто угарают над ней, че не ясно))))
Пользователь Икс Ученик (165) 15 лет назад
зарабатывание денег не может быть позорным. во все раззавидывались....
КатяАня КиперБаюкова Мастер (1178) 15 лет назад
А вы присутствовали при этих танцах на столе?
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Слышала ЕЕ рассказы по ТВ и этого ДОСТАТОЧНО :). Благо ,у меня все в порядке с памятью.
КатяАня КиперБаюковаМастер (1178) 15 лет назад
Ну все же прекрасно знают, что СМИ - делает общественное мнение!
Просто, я считаю, что Пугачева до такого бы не дошла
Леди Макбет Просветленный (21878) Очень ПЛОХО Вы знаете ЕЕ биографию или подзабыли :).
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
она была другой, да вся изошла....
у Мастер (1819) 15 лет назад
А ты не задумывалась о том, что у нее внутри. Пусть она стриптизерша, но не обязательно шлюха. Может, ребенок дома больной, деньги на лечение нужны. Восхищение могут вызывать и внутренние качества, а не только голый жопотряс
Олеся Гуру (4280) 15 лет назад
какое время - такие и нравы. это когда - то пели песни о любви, дружбе, Родине, сейчас такое не в моде (чем короче юбка и пышнее бюст, тем лучше воспринимается песня) , и тем звездам, которым далеко уже за. . приходится бороться с конкуренцией любым путем. так что не удивляемся ничему. вклад Пугачевой в музыку был, но было это в тот период, когда существовал СССР, сейчас это пустые песенки, без смысла.
А вобще - каждый сходит с ума как хочет, может у нее уже старческий маразм наступил (причем, судя по ее поведению, случилось это давно)