а почему многие русские считают американцев глупыми и ленивыми? Вы здесь жили, чтобы так считать?!

Элина Тарабанова Мудрец (15200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Они к нам приезжали, показывали себя. Ну мы и сделали выводы. А, что на Родине они другие?
Остальные ответы
Полина Пронская Знаток (284) 15 лет назад
По фильмам, как художественным, так и документальным. Короче-факты, мать их!
НеКот КраважадныйВысший разум (144751) 14 лет назад
ну полный Бред-какие фильмы?Комедии?Так кто тупой после этого?Ржунимагу!!!
Пользователь удален Мастер (1122) 15 лет назад
Ленивыми никогда не считал. Глупыми по фильмам. Нет души у них там.
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Зайка, они нам просто завидуют, сама посмотри, что в России происходит!! ! Тупая власть, нищие люди!!!
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
а тебе там общатся совсем не с кем.сидишь тут сутками
Посмотри что в америке происходит, "охрененно умная" власть суёт свой длинный нос в чужие дела....что им Иран, Ирак, Афганистан плохого сделал?
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
У разных наций, народов и народностей масса предубеждений и предвзятых мнений относительно друг друга. Взгляды американцев на Россию, тоже не блещут остротой ума и глубиной проникновения, что чудно видно из тех фильмов, которые они снимают про нас.
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
У меня друг живет и работает в Балтиморе. Рассказывает о банальных вещах, которые вызывают смех=))))
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Скажите, - А вы видели в России медведей, которые ходят по городу в шапках ушанках? -)))
Источник: Стереотип...
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
Не надо срать на русских с их стороны и будет всё нормально...
letyashaya Гуру (4498) 15 лет назад
Если-бы Американцы были глупыми и ленивыми они никогда не подняли-бы свою экономику до такого уровня что все страны равняются на неё, посудите сами если в Америке кризис то он и везде есть а как только Америка нормализует всё , то и всем становится легче жить, глупые не додумаются так все продумать, а ленивые не смогут так всё сделать в Америке жизнь налажена на благо людей, а не на благо отдельных личностей и делать выводы со слов каго-то глупо, надо сначало самому всё увидеть а потом уже и выводы делать
валерия Мыслитель (5566) 15 лет назад
Не место красит человека, а человек место. Не обязательно там жить чтоб об этом еще раз удостоверится.
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 15 лет назад
Допущу бестактность, ответив вопросом на вопрос: а почему американцы считают русских глупыми и ленивыми? Они здесь жили? А вообще-то этот вопрос к Голливуду...
Елена Либерт Оракул (50965) 15 лет назад
Это просто самое обыкновенное проявление неприязни к стране в целом (не беспочвенное, надо сказать).
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 15 лет назад
То что они ленивые я бы не сказал. То что тупые это точно. Скольким бездарям Россия по башке давала. Кто только на нас не лез. А эти до сих пор понять не могут, что не проходят здесь такие номера как с неграми.
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 15 лет назад
Для русских все тупые. надое же, перепрыгнув немцев, француузов, англича и японцеа, которые ктстати10 разе лучше русских живут, русские стремятся равняться с американцами. А еще китайцы, корейцы, арабы (ОАЭ) , испанцы дотстгли больше успехов чем русские.

Теперь судите, кто тупой \, а кто умный