Вопрос молодым парням!+

LK Мыслитель (5786), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
При каких условиях вы могли Ыб встречаться в девушкой старше себя лет эдак на 25-20?
Дополнен 15 лет назад
Могли БЫ, сорри
Дополнен 15 лет назад
и могли бы вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Она красива, богата, либо я её люблю
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Согласен с Иваном Сергеевичем, так-же хочу добавить.
Молодых людей влечёт в взрослым женщинам, чтобы набраться опыта.
Ну, так-же поднять свою самооценку... ДА!... Именно самооценку, мальчики думают, что если серьёзная женщина хочет, чтобы ОН был рядом с ней, значит, что в нём что-то есть...! Что ОН особенный!
(чисто моё мнение)
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Если она страстнаяи есть место для встреч, то что нам терять кроме энергии и полового семени, наоборот женщина в 40 лет - на пике своей зрелости и многому может научить, а в дальнейшем если она не глупа, то может стать хорошим и верным другом! Вот так вот.
Источник: я, кто еще ?