Что можно сказать про парня, который отравил сво бабку чтоб получить квартиру?

no regrets Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Пронская Знаток (284) 15 лет назад
Любого человека можно понять! И даже этого ПОДОНКА!!!! ((((
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Дибил. Пусть теперь жрет и боится, что все вернется на круги своя и когда то его детки покормят и его.
Soldier.ru Мудрец (10026) 15 лет назад
Посмотрите американские фильмы - там всё сказано. В советских фильмах бабок за квартиры не травили, там даже баба Яга иногда хорошая и милая бывала. И ведь этому поколению всего около 20-и. А что будет при такой американизации России ещё через 20 лет?
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
А что говорить желаю ему таких же внуков
Сергей Лимонов Ученик (180) 15 лет назад
говорить ни чего не надо-таких давить надо (шакал)!!!!
Shopot Мыслитель (6015) 15 лет назад
С чего вы решили, что это он ее отравил? Сознаться не всякий сможет, а подозревать бездоказательно - дело неблагодарное.
НАДЕЖДА Мастер (1535) 15 лет назад
Раз он так поступил, значит у него будут такие же внуки! И его ждёт такая же участь!
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
таким, людские законы не почем!
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Безусловно - скот! А испортил его - квартирный вопрос!