Самый важный экзамен в жизни уже сдали или еще впереди?

НЕизведаннаЯ Мыслитель (5667), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
михаил Мудрец (16858) 14 лет назад
наверное самый важный экзамен это отцовство, быть главой семьи... это все, я думаю, в будущем...
НЕизведаннаЯМыслитель (5667) 14 лет назад
Отцовство и глава семьи это для Вас две неразделимые составляющие?
михаил Мудрец (16858) ну в общем, можно сказать да...одно вытекает из другого.... семья для меня это не муж и жена (это просто пара)...семья это когда есть ребенок... там и ответственность совсем другая...там я думаю все несколько иначе...
Остальные ответы
sergio Serg Мыслитель (8512) 14 лет назад
Если я ещё тут ...то значит он ещё впереди :))))
Анна Профи (509) 14 лет назад
Про важный экзамен ничего сказать не могу.... но вот что экзамены скоро, а точнее сессия - вот это да....
Полина Пронская Знаток (284) 14 лет назад
это пережить угрозу смерти!
Max Оракул (57960) 14 лет назад
Самый главный экзамен в жизни - свидание со смертью. Много раз сдавал. Но пока - неудачно.
безприкрассПросветленный (25550) 14 лет назад
а чё! Так любишь цветы!
Max Оракул (57960) Вопрос не понял. "А че" - конь через плечо.
безприкрасс Просветленный (25550) 14 лет назад
экзамены давно позади а проблем - куча... ( слава Б-гу !
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 14 лет назад
Самый ответственный экзамен, от которого никому не отвертеться - это смерть, некоторые перездают его по нескольку раз, но в конечном итоге зачёт получаю все.. .

Мария Павлова Знаток (259) 14 лет назад
Впереди. А по пути много маленьких жизненных уроков и, соответственно, экзаменов.