Почему он звонит...

Ольга Ученик (209), закрыт 15 лет назад
...как только проходит время и начинаю его забывать, он обязательно напоминает о себе... И всё сначала. Это слишком больно...
Лучший ответ
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
Хочешь жить у него на поводке? Живи. Переживай эти чувства занова. Опять люби, переживай, пытайся забыть, радуйся что почти получилось,... и снова подпрыгнет сердце от его звонка. Это может длится бесконечно. У меня тоже так было. Пока не поняла, что это нужно отпустить. Не его, потому что моим до конца он так и не был, а просто эту всю ситуацию отпустить для себя, где-то внутри, где ты любишь. У меня получилось, и стало реально легко) И тебе желаю того же !
Остальные ответы
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
Скажи это ему прямо, пошли его далеко наконец. не отвичай на звонки, видищ его номер - сбрасывай. при встрече пройди мимо и он сам поймет, если он уже разлюбил. а если нет тогда даже не знаю....
LK Мыслитель (5786) 15 лет назад
не относитесь всерьез, а относитесь так, как он - не серьезно, когда он круг обойдет, так и вы делайте..
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Классно тебе.. представить только, никого нет и он звонит и ты хочешь его. Потрясающе! И больно и все такое... ощущение. Любовь и страсть.. крутые повороты-развороты, туда сюда обратно. Тебе и ему приятно.
Не слушай тех кто пишет отказ ему сделать.
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
а может он сильно любит. просто не отвечай или поставь его номер на блокиратор.
DAG Профи (551) 15 лет назад
потому что, если ты у него в голове, он тебя из под земли достанет!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Я думаю, что Вам стоит открыто поговорить с ним о своих чувствах. Скажите, что Вас его звонки очень задевают. Не стесняйтесь своих чувств. Если Вы так поступите, тогда и он не будет стесняться своих и всё Вам объяснит!!!!
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
Мужики чувствуют что их забывают и быстрее напоминают о себе. Вобщем чтобы отстал надо завести постоянного парня с серьезными намеренбями (я даже (дура) замуж вышла чтобы мой бывший от меня отстал) а то мотался так же ночами, звонил, душу мне выворачивал и ничего не обещал. Точнее мы и не говорили о возврате отношений, но все было в его руках я не стала настаивать и решила если не вместе, то пусть совсем уйдет потому что жить не дает. У них это может по привычке происходит. Хрен их знает или просто проверить помнишь его или нет?
Источник: Личный горький печальный опыт
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
Мой тебе совет, поменяй номер, но если это не выход, то хотябы на его номер поставь переадресацию - поверь помогает, как рукой сняло.
Источник: личный опыт