Что б вы сделали, если б один парень очень жестко язвил над вами в присутствии девушек?

no regrets Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дана Павлова Профи (843) 15 лет назад
Надо учится или прощать или отвечать на язвительные замечания
Остальные ответы
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
бросила бы такого и нашла того, кто бы мной восхищался
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
А зачем тибе такой.
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
Ну, какие - то не те парни Вас окружают: один бабушку отравил, другой язвит над Вами ...Да ну их ...
Полина Пронская Знаток (284) 15 лет назад
Ответила бы ему похлеще, так, чтобы все девушки начали угарать! Лично в моей жизни нет таких уе*ков!
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Ну я бы так сьязвил, что не понраилось бы никому. Ни девушкам, ни "парню".
ольга Мудрец (10663) 15 лет назад
во всяком случае я постаралась бы не показать вида, что меня задело его мнение и высказывания и ответила бы тем же, но после такой человек стал бы для меня безразличен, однозначно-забила и забыла
валерия Мыслитель (5567) 15 лет назад
Всегда поставлю его на свое место. А вы значит позволяете ему с вами так себя вести. Скажите ему что его язвительные приколы комплекс собственной неполноценности и плохого родительского воспитания.
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
сказала бы Ты такой злой, потому что у тебя крошечная писька!
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Вообще откровенность обезоруживает. Я бы посоветовала Девушке сказать такому парню. Мне не приятно, что ты язвишь со мной, может я не всегда нахожу, что тебе ответить, ты самоутверждаешься за счёт этого? Разве это хорошее качество обижать другого Человека? Мне станет больно, я буду думать о тебе плохо, может у меня разовьются на этой почве комплексы. Ты правда хочешь. что бы мне было плохо?
Изучая психологию, я смею предположить, что и Девушки тут же встанут на сторону обиженной, парень увидив перевес сил, да и прочувствуется быть может, скорее всего скажет, да ладно. я же пошутил. Не обижайся.
alexandr cogitare Мастер (2097) 15 лет назад
сделай так чтоб он зависил от тебя, но не давай ему то что ему нужно
у Мастер (1819) 15 лет назад
Вот козел! Подрежь его. Унизь легко, играючи. Чтоб не повадно было
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Непонятно, мой ли это должен быть парень, или просто знакомый. Реакция, конечно, разная. Хотя в любом случае срезать его в ответ не проблема. Ну а разбираться ли потом, к чему этот спектакль, ещё бы подумала. Опять же, знакомые ли это девушки. Мнение незнакомых меня не волнует ни разу.
Источник: жизненные принципы