Вы бы хотели вернуться в Россию и почему ?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
У меня нет границ. Я житель Мира.
Остальные ответы
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
А я никуда и не сабирался.
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
Я хочу отсюда свалить.. . Кстати, слышали такую песню И. Талькова "Покажи мне такую страну"? Кто не слышал - послушайте...
Маруся Гуру (3765) 15 лет назад
Не в Россию, а в Молдавию. Очень люблю эту страну и людей, климат, природу, море рядом.. . Воспоминания о России у меня почти никакие, хотя я там жила почти 20 лет.
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 15 лет назад
я всегда скучаю по москве.... если отдыхаю больше 2-недель, вообще вою, разоряясь на межгород.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Не вернуться, уехать в Россию. Мои предки были направлены для окультуривания одной из Среднеазиатских Республик, жили здесь, но мне сейчас здесь очень нелегко, да и России я не нужен.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Я живу в России, в Москве, так что вопрос НЕ КО МНЕ .
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
я не знаю.... честно.. . мне люди русские не нравятся, обращаются с соотечественниками как с иностранцами, завистливые, злые, каждый считает что имеет право судить других людей. Я всю жизнь училась много, к чему - то стремилась, а меня считали странной потому что я не списывала и взятки не давала, это нормально? я скучаю по дому.... но у меня здесь муж и я отвыкаю от дома...
НеКот КраважадныйВысший разум (144751) 14 лет назад
Никогда не скучай-нет причины...,это пройдет через пару лет,успехов тебе:)))