Герой НАШЕГО времени:кто он?

АБАДОННА Профи (765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Председатель земного шара Просветленный (25810) 15 лет назад
Герой нашего времени, как мне кажется, человек, вооружённый известной фразой "кто не работает - тот ест".
Остальные ответы
валерия Мыслитель (5566) 15 лет назад
Тот кто придумает как спасти мир от бедствия нищеты.
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 15 лет назад
Не знаю... мне почему-то на ум пришел Михаил Шац.
Ольга Голдобова( Клиновицкая) Мыслитель (8463) 15 лет назад
Усиленно пропагандируется образ нагловатого, хамоватого "хозяина положения и всего мира", но это как раз полная противоположность тому человеку, который действительно нужен в наше время.