Что б вы сделали, если б узнали, что ваш парень отравил бабушку ради наследства?

no regrets Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Да брасой токово парня, пока он тебя куда нибуть не оправил.
Остальные ответы
у Мастер (1819) 15 лет назад
Тут надо знать всю подноготную их отношений. Может бабушка тиран? А вообще, этот парень ни перед чем н остановится. Постарайся не вставать у него на пути
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Отдала бы ему все, что имею и ушла в монастырь.
V Знаток (339) 15 лет назад
бежать от него подальше в лес....: ) чтобы днем с огнем не сыскал!!!!
Lost Soul Мастер (2315) 15 лет назад
Если пошёл на преступления первый раз, это может повторится снова, будте с ним осторожны
Пользователь удален Мастер (1122) 15 лет назад
убийцы бывшими не бывают

зачем подвергаться риску
СтерФь Профи (968) 15 лет назад
Посадила бы его! Или посоветовала исчезнуть навсегда! =))
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Интересно, где бы я могла с таким познакомиться.. . Если бы довелось - собрать доказательства - и в суд
Источник: Тебя посодют, а ты не воруй (с)