Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А пачиму лимон кислый, водка горькая, утро хмурое а у девчёнок хитрые глазёнки?

6eJlblu KoT Оракул (83844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кузенька Мыслитель (7706) 15 лет назад
Видать жениться пообещал
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ЭХ... ЛЁХ@,ЛЁХ@,ЛЁХ@ -- ИМ тоже БЕЗ ТЕБЯ ТАК П.. .
короче... Х@РОВАТО ИМ БЕЗ ТЕБЯ... вот....
Naduyshkin* Мастер (1861) 15 лет назад
Потому, что горькой водки было много.... из закуски был только один кислый лимон, а у девчёнок глазки хиитренькиее.... поэтом-то и утро хмурое.... после вчерашнего....
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Потому что порядок весь перепутал. Должно быть так: Водка, лимончик, девочки... Ну а потом только утро. Кстати, вполне весёленькое может быть...
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Нужно сменить водку на текилу, утро на вечер. Все встанет на свои места.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
А потому, что девченок надо целовать, чтоб лимон с водкой сладкими как мед были.