у меня температура 40 больше ничего не болит. что делать

анна Гуру (3076), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 14 лет назад
ну для начала - 1 парацетамол или асецилки и 1 аналгана - пить много жидкости - сок морс - ну и самое главное - 03 СРОЧНО
Остальные ответы
sergio Serg Мыслитель (8512) 14 лет назад
Ждать, когда она спадёт :)
Lost Soul Мастер (2315) 14 лет назад
Немедленно в больницу! 40 это оч опасно
121 Знаток (483) 14 лет назад
если у вас грип то лудше всего закутаться и пить по больше воды, тут главное пропотеть, или вызвать скорую
vasa vasa Мыслитель (7722) 14 лет назад
40 градусов.. .

смотри - выпьет кто нибудь....
J@NEМыслитель (8283) 14 лет назад
Не смешно((((((
SnaipeR Гуру (3981) 14 лет назад
Звони в скорую.... пусть укольчик сделают чтобы спала температура
при 42 сворачивается белок.... не надо рисковать
Источник: У меня тоже так было - это гребанный грипп виноват
Krutty Знаток (315) 14 лет назад
срочно скорую! ! не тяните ни в коем случае!
Just Kseniya Оракул (70095) 14 лет назад
"Панадол" 2 таблетки понизит температуру. Но при такой высокой температуре могут быть осложнения, поэтому звоните в скорую!
J@NE Мыслитель (8283) 14 лет назад
Такая лихорадка-это очень серьезно, может быть пневмония (у меня так было), или пиелонефрит. Вызывайте врача или скорую.
Источник: моя профессия
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
обтирание водой с уксусом, все тело, хорошо помогает ( понятное дело, что холодной водой)
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
лечить грипп судя по всему. Обильное кислое питье, противовирусные препараты, жаропонижающее
Елена Бухарина Знаток (303) 14 лет назад
если не грипп, то какойто восполительный процес в организме
N R Мыслитель (8414) 14 лет назад
а к врачу в реале что мешает обратиться? заочно не вылечат.
рыжка Мастер (1411) 14 лет назад
согласна с многими. первым делом срочно сбивать температуру любыми жаропонижающими, будь то аспирин, парацетамол либо еше что и вызвать либо тарапевта утром либо сейчас скорую.