Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие ваши детские заблуждения относительно секса у взрослых ?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ledi Мастер (1340) 14 лет назад
Не могла понять, что за странные резиновые штуки в упаковках, мне сказали-пассики на магнитофон. Но слово "пассики" тоже было незнакомым и долго являлось синонимом слова презерватив ;)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (61033) 14 лет назад
какие не скажу, но некоторые открытия для себя, я сделала именно здесь
Крошка. Ru Гуру (3141) 14 лет назад
Папа давит маму - в шоке была и рыдала) ) Родаки не могли успокоить и поставили в угол!
Источник: Вот и заглянешь ночью к ним... изверги))