Крем для депиляции как-нибудь сказывается на состояние и здоровье кожи?

Inna B V Гуру (3749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 15 лет назад
Ну а как Вы думаете?? ? Если он расстворяет волоски, что уж говорить о здоровье кожи.
Она сильно сохнет, дигедрируется, потом появляется шелушение. Часто вызывает аллергию.
Давно уже понял, что самое хорошее, безопасное и удобное - это воск)
Желаю удачи!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
если нет раздражений и других признаков - то использовать можно. .
не надо усердствовать все же химия..
Nata2518@List.ru Профи (768) 15 лет назад
главное - прочесть инструкцию и строго придерживаться времени, указанного в ней, иначе будут ожоги) А так я не слыхала о других неприятностях.
Русалка Русалка Просветленный (28219) 15 лет назад
после него волосы ростут с каждым разом все крепче и сильнее